Проводится аттестация

Согласно Постановления главы администрации МО «Курахский район» от 28 октября 2014 года за №134 « О проведении аттестации работников учреждения культуры» в декабре проводится аттестация работников учреждения культуры.
Целью проведения аттестации является повышение качества работы по культурному обслуживанию населения, определение уровня готовности и профессиональной подготовки, улучшение уровня подборки и расстановки кадров работников культуры.
Составлен график проведения аттестации, создана комиссия из работников администрации района, Министерства культуры и МБУК «Курахский межпоселенческий районный культурно-досуговый центр». Постановление направлено сельским поселениям.
Аттестацией будут охвачены работники домов культуры района, ЦБС района и сельских библиотек.