Проект «Куначество» -в жизнь

30 октября 2015 года заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева посетила урок географии 8-го класса Курахской средней общеобразовательной школы №1 с целью ознакомления с мероприятиями по организации двухнедельной учебно-воспитательной, внеклассной и внешкольной воспитательной работы с учеником этого класса Киясовым Киясом Алибековичем из Каякентского района принятого в семью Казиева Магарама по проекту «Куначество». Эльмира Багаудиновна и супруга Казиева Магарама Шафига Джалаловна остались довольны ответами ученика на вопросы заданные учительницей Элиной Гасановой.
Со стороны райадминистрации и дирекции школы №1 установлен ежедневный контроль за учебой и воспитанием данного ученика.

Мугудин Алиев # 9 ноября 2015 в 13:48 0
Эльмира Исаева раздеться не могла что ли?