Призерам вручили Почетную грамоту

27-ноября заместитель главы администрации муниципального образования «Курахский район» Э.Исаева вручила руководителю Курахского районного межпоселенческого культурно-досугового центра А.Эмирбекову Почетную грамоту за второе место, занявшее за «Лучший майдан» сценических площадок на празднике героического эпоса «Шарвили-2014», а также денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Э.Исаева тепло и сердечно поздравила коллектив центра и выразила благодарность всему коллективу. Пожелала всем работникам успехов и в будущем только первых почетных мест.
А.Эмирбеков свою очередь поздравил всех работников Дворца культуры и отметил, что эта заслуга всех работников и уверял, что это не последняя награда в их творческой работе.
Вручившим призом будут поощрять участников сценарий.
В этот же день Э.Исаева присутствовала на репетиции концерта, посвященного к празднику Дню инвалида. Она проверила ход и уровень подготовки концерта.