Приоритетные проекты – в жизнь

В рамках реализации на территории МО «Курахский район» приоритетного проекта Президента Республики Дагестан «Эффективный агропромышленный комплекс» в МО «сельсовет Кутульский» уделяет большое внимание разведению прудовых рыб.
В прудовом хозяйстве возглавляемой Рафинат Мурадалиевой разводятся 10 видов рыб. Таких как, белый амур, толстолобик, усач, золотой карп и т.п.
Трудолюбивая хозяйка ежедневно 2 раза в день кормит их, несмотря на занятость работой на мини-заводе по разливу минеральной воды «Фан-су»
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов оказывает всяческую материальную и моральную помощь в добрых и полезных начинаниях Р.Мурадалиевой в реализации приоритетного проекта «Эффективный агропромышленный комплекс» в Курахском районе.