Прием спортсменов накануне Нового 2017 года

28 декабря текущего года в кабинете главы МО «Курахский район» состоялся торжественный прием главой муниципалитета Замиром Азизовым членов сборной команды района по волейболу.
На приеме присутствовали заместитель главы райадминистрации Махач Хариев, начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, волейболисты сборной команды района Саид Шахмарданов, Камиль Мусаев, Эльдар Гасанов, Алик Насруллаев, Гамидуллах Мамедов, Эдгар Алибеков, Гюльмагомед Азизов и работники СМИ района.
Как отметил глава МО З.Азизов: «Сборная команда волейболистов района в 2016 году на чемпионате Республики Дагестан занял 2-е место, а в республиканском турнире по волейболу, посвященном памяти первого заместителя топлива и энергетики РСФСР, президента и председателя совета директоров РАО "ЕЭС России» Анатолия Дьякова – первое место». Он заверил спортсменов в том, что несмотря на трудное финансовое положение, райадминистрация и дальше будет уделять особое внимание на развитие спорта в районе, поблагодарил всех за достигнутые спортивные успехи 2016 году, поздравил с наступающим Новым Годом, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и новых спортивных успехов и вручил от имени муниципалитета Грамоты и Благодарности за достижение высоких спортивных результатов и вклад в развитие физкультуры и спорта в Курахском районе.