Праздник последнего звонка

24 мая 2014 года в школах Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению 2013-2014 учебного года. Уполномоченные представители районной администрации из числа руководителей учреждений и организаций посетили все основные и средние общеобразовательные школы.
Глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г. побывал в Кочхюрской СОШ, заместитель главы администрации Хариев М.Г. –в Икринской СОШ для одаренных детей школ Южного Дагестана, начальник райУО Катибов Р.М. –в Курахской СОШ №1, заместитель главы администрации Исаева Э.Б. –в Курахской СОШ №2 и т.д.
После церемонии посвященных последнему звонку отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни школы вручили Грамоты, Похвальные листы и ценные подарки от руководства школ, управления образования и администрации муниципального образования.
Мероприятия завершились экскурсиями в достопримечательные места Республики Дагестан. Впереди –сдача единых государственных экзаменов.
Покинув школьные парты, выпускники школ района вступят во взрослую жизнь, начнут самостоятельно строить свое будущее, принимать важные решения. Совсем скоро для них настанет радостный и волнующий момент выбора профессии.