Праздник последнего звонка

25 мая 2016 года в школах Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению 2015-2016 учебного года. Уполномоченные представители районной администрации из числа руководителей учреждений и организаций посетили все основные и средние общеобразовательные школы.
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов побывал в Икринской СОШ, заместители главы райадминистрации Махач Хариев и Альберт Исаев – в Кабирской и Курахской №1, №2 СОШ, начальник отдела образования Рамазан Катибов – в Икринской спортивной школе-интернате, начальник информационно-методического центра Касум Абдулхаликов – в Ашарской СОШ, начальник центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев –в Хпюкской СОШ и т.д.
После церемоний посвященных последнему звонку отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни учащимся школ вручили Грамоты, Похвальные листы и подарки от руководства школ, отдела образования и администрации МО «Курахский район».
Мероприятия завершились экскурсиями в достопримечательные места Республики Дагестан. Впереди – сдача единых государственных экзаменов.
Покинув школьные парты, выпускники школ района вступят во взрослую жизнь, начнут самостоятельно строить свое будущее, принимать важные решения.
Скоро для них настанет радостный и волнующий момент выбора профессии.