Поздравляем с выходом в финал

Для выявления лучшей сборной команды по футболу в Южной зоне, 31-мая 2015 года в Магарамкентском районе провели зональное первенство РД по футболу среди сборных команд Детско-Юношеских Спортивных школ.
Целью проведения данного турнира являлось: пропаганда здорового образа жизни, организация досуга любителям футбола, популяризация физкультуры и спорта.
Всего в турнире участвовали 4 команды, состоявшиеся из 60 спортсменов.
Из Курахского района для участия в соревнованиях вместе со своими тренерами Бабаевым Русланом, Сефералиевым Рафиком, Катибовым Азимом выехала команда из 17 участников. Для достижения хороших результатов в этом турнире, свои лучшие навыки показали такие молодые спортсмены, как Рамазанов Абдулмалик, Рамазанов Марат, Сулейманов Марат, Мамедов Тимур, Мамедов Анрид, Исаев Магамед, Гаджимагомедов Рамазан, Гаджиханов Рустам, Тагиров Али, Сефералиев Хан, Абдуллаев Имрат, Омаров Рашид, Рамазанов Тимур, Оруджев Абдула, Гусейнов Гусейн, Бабаев Мусаиб и Омаров Умар. На данном этапе команда готовится к финалу Первенства РД по футболу, которая пройдет в городе Махачкала с 16 по 18 июня 2015 года.
От лица всех жителей Курахского района, желаем всем участникам сборной команды по футболу, успешного выступления в финальной части предстоящих соревнований.