Поздравление с Татьяниным Днем

Дорогие студенты из Курахского района!
От имени Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район» от души поздравляю вас с Днем студентов. Студенческая пора- одна из самых прекрасных и ярких в жизни любого человека. Большего всего приключений и событий случается именно в студенчестве. Это занятия и прогулы, сессии и студенческие слеты, вечеринки и праздники, курьезные случаи, это деканат и преподаватели, новые друзья, новые увлечения, любовь и еще много разного интересного. Разве может это повторится в старости? Или в детстве? Ты уже достаточно взрослый чтобы принимать решения самостоятельно, но еще слишком молод, чтобы эти решения были правильными.
Уверен, что после завершения учебы вы приступите к работе в родном районе. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе и мира на земле.
Замир Азизов – глава МО «Курахский район».