Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры района! От имени МО «Курахский район» и районного Собрания депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры России!
Прокуратура – важнейший государственный институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма и преданности своей профессии зависит обеспечение верховенства Закона в районе, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, защита прав и свобод граждан Курахского района.
Только четкая, опирающая на букву Закона, деятельность органов прокуратуры совместно с остальными ветвями власти района сможет обеспечить дальнейшее развитие муниципалитета.
В день вашего профессионального праздника, выражаю признательность за ваш вклад в укрепление законности и правопорядка в районе.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Закону!
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.