Поздравление главы района с Днем Конституции Республики Дагестан

Уважаемые жители Курахского района!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Днём Конституции Республики Дагестан, выражаю уверенность в том, что каждодневные усилия нашего многонационального народа позволят успешно решить стоящие перед нами задачи укрепления государственности, подъема экономики, повышения благосостояния людей, упрочения мира и стабильности в обществе.
Конституция Республики Дагестан была принята в сложный, переломный период развития страны, ее подписание диктовалось объективными факторами, сложившимися в социально-экономическом, культурном и общественно-политическом пространстве Дагестана.
Основной закон способствовал сохранению порядка и стабильности в Дагестане, явился важным этапом в его истории. Знание и уважение норм Конституции – обязанность каждого дагестанца.
Желаю всем мира, согласия, здоровья и благополучия на благо развития многонационального Дагестана!
Глава МО "Курахский район" Замир Азизов.