Поздравление главы муниципалитета с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Курахского района!
Подошел к концу священный для каждого мусульманина месяц Рамадан. Месяц укрепления веры, духовного очищения и нравственного самосовершенствования. Рамадан утверждает идеалы добра и милосердия, сближает людей в стремлении становиться лучше и совершать благие поступки.
Ураза-байрам – один из самых значимых и светлых праздников. Завершение поста мы встречаем вместе со своими родными, в этот день наши дома полны гостей. Праздник символизирует укрепление родственных уз, дружеских и добрососедских отношений.
Ураза-байрам заключает в себе общечеловеческие ценности и качества, которые одинаково дороги людям всех конфессий и национальностей, – единение с близкими, щедрость и радушие, готовность помогать другим.
Поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья и успехов в праведных делах. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие.

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.