Поздравление Главы МО с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!
Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель страны знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные,
принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.
От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят людям всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!
С уважением, Глава МО "Курахский район" Азизов З.З.