Поздравление главы МО с Днем печати Российской Федерации

Уважаемые работники Центра культуры, информации и печати, штатные и внештатные журналисты! От имени Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район» примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем российской печати. Этот день –хороший повод вспомнить, как работали наши предшественники, как работаем мы.
Профессиональный праздник – это всегда взгляд не только назад, но и вперед. В будущее мы смотрим с оптимизмом. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную достоверную информацию.
От всей души желаю вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых замыслов!

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.