Поздравление главы МО «Курахский район» Азизова З.З. с Новым 2015 годом

Уважаемые жители Курахского района!
От имени Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район» сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом.
Со светлыми надеждами мы встречаем этот праздник, благодарим уходящий год за все хорошее, что принес нам и намечаем новые планы на будущее. В 2014 году во всех отраслях экономики и социальной сферы наметились значительные успехи. Стабильно работали сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства. Немало сделано в строительстве различных объектов, жилья и благоустройстве населенных пунктов. Все трудовые коллективы успешно трудились для выполнения стоящих перед ними задач и повышения качества облуживания.
Все мы надеемся, что в 2015 году энергия и оптимизм курахцев помогут в достижении новых высот, опыт и деловые качества подскажут новые цели, а удача неизменно сопутствует всем нашим добрым начинаниям. Пусть предстоящий год будет успешным для воплощения всех замыслов на благо родного района и Республики Дагестан.
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия каждой семье.