Поздравление Главы МО «Курахский район»

Дорогие женщины!
Богом и природой женщине предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь, продолжая род человеческий. Символично, что самый первый весенний праздник посвящен именно женщине. Это не только признание вашей значимой роли в экономической, политической, культурной, общественной жизни района и республики.
Несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными и добрыми. Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Только у женщины достаточно сил, чтобы выполнить свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним.
Желаем вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!
Примите самые искренние поздравления в этот праздничный день!

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.