Уважаемые жители Курахского района!
Поздравляю вас с Днем Конституции! Принятый 26 июля 2003 года основной закон провозгласил Республику Дагестан единым, неделимым демократическим правовым государством в составе Российской Федерации. Конституция направлена на сохранение нашего главного богатства, передаваемого из поколения в поколение – это единство многонационального дагестанского народа.
В условиях экономической нестабильности наш созидательный труд, жизненный оптимизм, вера в будущее Дагестана обретаем особую ценность.
От имени районной администрации, Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с главным праздником республики – Днем Конституции РД. Желаю, чтобы ваши идеи, энергия, усиленный плодотворный труд пошли на пользу Дагестана и великой России.
Глава МР «Курахский район» Замир Азизов.