Уважаемые работники культуры Курахского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры.
Бережно храня бесценный опыт своих предшественников, вы неустанно содействуете приумножению уникальных традиций многонациональной культуры Страны гор. Благодаря вам молодое поколение курахцев воспитывается в духе патриотизма, в атмосфере уважения к богатейшей истории Отечества.
В последние годы в районе идут динамичные социально-культурные преобразования. Традиционными стали ежегодные республиканские фестивали национальных песен «Голоса Курахских гор».
Убежден, что ваши знания, мастерство, огромный творческий потенциал и впредь будут служить интересам родного края. Содержательная, многогранная культурная жизнь – залог уверенного и успешного развития нашего района и Республики Дагестан.
Желаю вам неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов в деятельности на благо МО «Курахский район».

Глава МО «Курахский район» З.Азизов.