Поздравление

Совет ветеранов и Старейшин района, пресс-служба МО «Курахский район» поздравляет Ибрагимова Магомеда Ибрагимовича в связи с назначением его на должность руководителя Государственного бюджетного учреждения «Республиканская газета «Лезги газет» и желает ему дальнейших творческих успехов.

Ибрагим # 31 января 2017 в 18:52 0
От души присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашему земляку больших творческих успехов.Думаю,что молодой наш земляк проявит себя как искренний лезгин ,воспитанный и обученный прекрасными учителями-. лезгинами в лице покойного уважаемого учителя КАИБА.Ибрагимов Магомед Ибрагимович -это гордость образования Курахского района и образец подражания для подрастающего поколения ! ВУН ХЬТИН ХВАЯР БУЛ ХЬУРАЙ ЧИ ХАЙИ РАЙОНДА ВА ЛЕЗГИСТАНДА ! ВАЗ ГЬУЬРМЕТЗАВАЙ МУАЛЛИМ ИБРАГЬИМ МЕЛИКОВ.