Поздравление

Дорогие друзья! Завтра свой профессиональный праздник будет отмечать сотрудники полиции. В нашей стране повсюду звучат поздравления доблестным служащим правоохранительных органов. Я хочу, чтобы в этот день вы почувствовали огромную благодарность, признательность за вашу верную службу закону. В полицию работать идут люди с обостренным чувством долга, непримиримой тягой к борьбе с несправедливостью, мошенничеством, преступностью. Обращаюсь сейчас именно к таким, верным защитникам граждан, потому что чувствую ваш крепкий, широкий щит, а преступники опасаются вашего меча правосудия, уже занесенного над их головами. Желаю вам спокойных дежурств, а также силы и умения, стойкости, чтобы с достоинством преодолевать нелегкие задания своей службы.
С праздником вас!
Глава МО «Курахский район» З.З.Азизов.