Дорогие жители Курахского района!
Поздравляю вас с Днем народного единства. В России много государственных праздников, но этот один из самых главных! Он дает нам и всем дагестанцам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительство России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.
День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, ее силу и ее мощь. Как и раньше, когда освобождение Москвы в 1612 году объединило весь народ и остановило братоубийственные войны, кровопролития, так и сейчас, мы верим в наше народное единство!
С праздником вас, желаем вам гражданского мира и благополучия, стабильности и процветания!
Глава МО «Курахский район» З.З.Азизов.