Посвящено Году культуры безопасности

9 августа 2018 года работниками отдела ГОиЧС и ЕДДС МО «Курахский район» ( Альберт Мамедов, Анвар Нурмагомедов), в рамках проведения месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Курахского района, была продолжена работа по формированию, выпуску и распространению памятной полиграфической и сувенирной продукции, посвященной Году культуры безопасности. Согласно Плану проведения Года культуры безопасности на территории МО «Курахский район» в 2018 году, молодежи района были розданы памятные авторучки и бейсболки с изображением логотипа Года культуры безопасности.
Цель проведения мероприятия - приобщение молодежи района к культуре безопасности жизнедеятельности населения и привлечение их к пропаганде знаний и навыков в области ГО и ЧС.