Последний звонок

23 мая в Курахской средней общеобразовательной школе №2 как в других школах района прозвенел последний звонок. В 10 часов утра в школьном дворе украшенными шарами, плакатами собрались дети в школьной форме с цветами в руках, учителя и родители. Торжественная линейка посвященная последнему звонку открыли и провели ученики этой школы Эленда Лутова и Асият Бабаева. С поздравительной речью к выпускникам выступили заместитель директора по учебной части Маркизат Исаева, организатор Гюлизар Оруджева, представитель главы администрации МО «Курахский район» Идрис Муслимов, классный руководитель Магарам Раджабов, первая учительница выпускников Гевхер Магомедова, от имени родителей Фатима Юсупова.
Честь наградить выпускников за активное участие в общественной жизни школы, за отличную хорошую учебу и за спортивные достижения предоставили Муслимову Идрису. Без грамоты не оставили ни одного отличившего в учебе и спорте ученика, каждый был награжден за свой успех. Далее наградили грамотой муниципалитета школу за активное участие в мероприятиях празднования 70-летия Великой Победы.
Выпускники пели песни, танцевали и посвятили стихи учителям, директору и не оставили без внимания ни одного учителя. Так же и не остались без внимания первоклассники. Малыши выразительно исполнили стихи и подарили цветы выпускникам. А выпускники в ответ подарили первоклассникам плюшевые мишки и другие подарки на память.