Последний звонок в школах района

25-мая с.г в школах района прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению 2012-2013 учебного года. Уполномоченные представители районной
администрации из числа руководителей учреждений и организаций района посетили все школы района.
Глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г.побывал в Аладашской СОШ, зам главы администрации. Будаев А.А.- в Моллакентской СОШ , зам начальника УПиП Мирзоев Ф.А- в Араблярской СОШ , зам главы администрации района Медетов Ф.А- в Икринской СОШ, зам главы администрации района по общественной безопасности Хариев.М- в Кабирской СОШ, начальник Управлении образования Катибов Р.М.. –в Курахской СОШ ит.д..
После церемоний посвященных последнему звонку отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни школы вручили Грамоты , Похвальные листы и ценные подарки от руководства школ, управления образования и администрации района.
Мероприятия завершились экскурсиями в Дербентскую крепость Нарын-Кала.
Впереди- сдача единых государственных экзаменов.