Последний звонок в школах Курахского района

25 мая текущего года в школах Курахского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные благополучному завершению 2016-2017 учебного года.
Уполномоченные представители главы МО «Курахский район» из числа руководителей учреждений и организаций побывали во всех основных и средних общеобразовательных школах района.
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов посетил Икринскую спортивную школу-интернат, заместители главы администрации Махач Хариев, Джаврудин Халиков и Альберт Исаев побывали в Кабирской, Ашарской, Курахской СОШ №2, начальник отдела образования Рамазан Катибов – в Курахской СОШ №1, начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев – в Хпюкской СОШ.
Все они выступили с поздравлениями от имени руководства муниципального образования.
После праздничных церемоний отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни учащимся школ вручили Грамоты, Похвальные листы и подарки от руководства школ, отдела образования и администрации МО «Курахский район».
Мероприятия завершились экскурсиями в достопримечательные места Республики Дагестан. Впереди сдача ЕГЭ.
Покинув школьные парты, выпускники школ района вступят во взрослую жизнь, начнут самостоятельно строить свое будущее, принимать важные решения.
Скоро для них настанет радостный и волнующий момент выбора профессии.