Помощь пострадавшим в Краснодарском крае

Население Курахского района вместе с другими народами Дагестана глубоко переживает гибель людей в результате наводнении в Краснодарском крае.
Распоряжением № 36-Р главы администрации МО «Курахский район» от 10.07.2012 года решено перечислить однодневный заработок работников муниципальной службы МО «Курахский район», предприятий, организаций и учреждений района для оказания материальной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае гражданам.
Структурным подразделениям администрации района, территориальным органам федеральных, республиканских органов власти в Курахском районе, органам местного самоуправления сельских поселений, предприятиям и организациям рекомендовано перечислить средства в размере однодневного заработке на внебюджетный расчет счет, открытый для оказания материальной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарскомкрае гражданам.
Контроль за исполнением данного Распоряжения возложен на 1-го заместителя главы администрации МО «Курахский район» Фейзуллаева А.Ф.