Подведены итоги

В муниципальном образовании «село Хпюк» Курахского района подведены итоги работы за 2014 год. По информации главы данного сельского поселения Гаджикурбана Харгущева в 2014 году на территории сельского поселения построена купочная ванна для скота. Проложена водопроводная линия 800 метров для обеспечения сельчан доброкачественной питьевой водой. За селом установлена 25 тонная водонаборная железная емкость. Через эту емкость подведены линии к частным домовладениям жителей села. Отремонтированы электрические линии на территории муниципалитета. На участке «Камлу» построены подпорные стены и отремонтированы внутрихозяйственные автомобильные дороги. Вся эта работа проведена в рамках реализации майских Указов Президента Российской Федерации Владимира Путина.