Победителю олимпиады вручили сертификат

20-апреля В Курахском СОШ №2 состоялась общешкольная линейка. На линейке присутствовали заведующий кафедрой таможенного дела и правоведения ДГТУ профессор, заслуженный экономист РД Оруджев Идрис, начальник отдела образования администрации района Катибов Рамазан, начальник Центра информационных технологий и печати Будаев Абдулкадир, директор КСОШ №2 Гаджиев Али, учителя и учащиеся этой школы.
Целью визита И.Оруджева было вручение сертификата ученице 11-класса Катибовой Замиле, занявшей в республиканской олимпиаде по обществознанию 2-место. Он поздравил ученицу и вручил сертификат. Он сказал: «В Юждаге занять 2-место это немалая заслуга, я как житель этого района горжусь этим. И хочу обратиться ко всем учащимся у нас в ВУЗ-е много разных факультетов и всех желающих мы готовы принять и помочь».