По следам наших публикаций

На официальном сайте МО «Курахский район» 13 декабря текущего года был размещен материал о недостатках в работе по энергообеспечению жителей района. Как стало известно пресс-службе муниципалитета, приказом начальника «Дербентские электрические сети» Фейрудина Эфендиева старшего мастера Курахского мастерского участка №19 Балафенди Дадашева освободил от занимаемой должности. Несмотря на это, работники данного участка 22 декабря сего года в административном здании райэлектросети в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник – День энергетика. Чтобы поздравить работников данного участка с Днем энергетика сюда прибыли заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков, начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, председатель Совета старейшин при главе администрации «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов, председатель контрольно-счетной палаты района Сайдум Сайдумов и другие. Все они поочередно поздравили работников с их праздником, пожелали им здоровья, успехов в работе и семейного счастья.
Джаврудин Халиков, поздравляя энергетиков с их профессиональным праздником от имени главы МО «Курахский район» Замира Азизова и от себя лично, вручил Грамоты муниципалитета электро-монтерам Абдулгамиду Абдулмажидову, Курбану Амрахову, оператору по учету электроэнергии Минажудину Курбанисмаилову и диспетчеру АО «Дагестанская сетевая компания «Дербентские электрические сети» участка №19 Низамудину Тагирову за большой вклад и развитие энергосистемы района и добросовестный труд в обеспечении электроэнергией.
Все они поблагодарили руководство района за заботу и внимание и заверили гостей в том, что они и дальше будут работать на благо жителей района, несмотря ни на какие временные трудности.