Плановое заседание

12 февраля 2013 года состоялось плановое заседание администрации МО «Курахский район». На заседании присутствовали:
-работники аппарата управления МО «Курахский район»,
-главы сельских поселений,
-руководители организаций, учреждений района,
-руководители сельхозпредприятий,
-руководители учреждений образования, здравоохранения, культуры,
-представители общественности МО «село Кумук».
На заседании рассмотрены вопросы:
1. О ходе зимовки скота в хозяйствах района
Асланов М.А. - начальник УСХ
2. О работе главы МО «село Кумук» по социально-экономическому развитию муниципального образования
Селимов С.А. - нач. отдела по работе с сельскими поселениями
Улубеков Р.Н. - глава МО «село Кумук»
3. О работе управления социальной защиты населения в МО «Курахский район» по представлению мер социальной поддержки льготным категориям граждан
Джамалдинов С.М. - начальник управления СЗНУ
4. О ходе выполнения постановления главы МО «Курахский район» от 03.04.2012 г. № 03 «О мерах по соблюдению законодательства в области пожарной безопасности на территории МО «Курахский район»
Мамедов А.А. - начальник отдела ГО, ЧС
Эмирбеков А.Э. - начальник отдела надзора
5. О ходе выполнения постановления главы администрации МО «Курахский район» от 14.02.2012 г. № 21 «О состоянии и мерах повышения уровня работы средств массовой информации МО «Курахский район»
Мирзоев Ф.А. - зам. начальника управления информации и печати.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Вел заседание глава администрации Гамидов С.Г. На заседании принял участие и выступил глава МО «Курахский район» Азизов З.З.