Плановое заседание

09 февраля 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось плановое заседание районной администрации. На заседании приняли участие работники аппарата администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций и сельхозпредприятий, председатель Совета старейшин и ветеранов, прокурор Курахского района.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Об итогах реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан на территории Курахского района в 2015 году. /Идрис Муслимов –начальник отдела экономики/.
2. О ходе зимовки скота в хозяйствах района. /Слава Селимов –начальник отдела сельского хозяйства/.
3. О работе главы МО «сельсовет Штульский» по социально-экономическому развитию муниципального образования. /Агакерим Агакеримов –уполномоченный по работе с сельскими поселениями.
В работе по обсуждению докладов выступили заместители главы райадминистрации ответственные за реализацией приоритетных проектов Махач Хариев, Эльмира Исаева и Альберт Исаев. В прениях выступили так же глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, руководитель аппарата райадминистрации Фикрет Медетов, директор Штульской ООШ Сабир Эфендиев, глава МО «сельсовет Штульский» Давуд Ахмедов, заведующая ФАП-ом с.Штул Аси Сайдумова, директор Штульской СДК Айнуллах Сайдумов, начальник центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, прокурор района Фируза Лагметова и другие.
На заседании выступил и подвел итоги его работы глава МО «Курахский район» Замир Азизов. По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Работу главы МО «сельсовет Штульский» по социально-экономическому развитию муниципального образования признали удовлетворительной.