Плановое заседание

18 апреля в зале заседаний МО «Курахский район» состоялось плановое заседание администрации района.
На заседании присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений района, руководители сельских поселений, представители общественности.
На заседании рассмотрены вопросы:
1. О состоянии и мерах дальнейшего повышения уровня работы по ведению записей актов гражданского состояния в Курахском районе. /Гаджиева Р.Р. – и.о. заведующий службой ЗАГС/.
2. О состоянии готовности сельхозпредприятий и индивидуального сектора МО «Курахский район» к организованному проведению зимовки скота. /Селимов С.А. –начальник отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений/.
3. О ходе исполнения постановления главы администрации МО «Курахский район» от 23.09.2014 г. №97 «О мерах по повышению уровня собираемости налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет МО «Курахский район» в 2014 году. /Муслимов И.И. –начальник отдела экономических и имущественных отношений/.
4. О налоге на имущество физических лиц. / Муслимов И.И. –начальник отдела экономических и имущественных отношений/.
Вел заседание глава МО «Курахский район» З.Азизов. В работе по обсуждению вопросов повестки дня приняли участие глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, руководитель МСП Салихова Н.Гаджимурадов и т.д.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.