Плановое заседание

8 апреля сего года в зале заседаний МО «Курахский район» состоялось плановое заседание администрации района.
На заседании присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района и МО «сельсовет Усугский».
На заседании рассмотрены вопросы:
1. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности, беспризорности и предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. (Ибрагимов З.Б. –ответственный секретарь комиссии).
2. О задачах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в районе в 2014 году. (Катибов Р.М. –начальник райУО, Джамалдинов С.М.-начальник УСЗН района).
3. О работе главы МО «сельсовет Усугский» по социально-экономическому развитию муниципального образования. (Эмирбеков А.Ш.-начальник отдела по работе с сельскими поселениями администрации района, Гарунов М.Г.-глава МО «сельсовет Усугский»).
Вел заседание глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г. На заседании присутствовал и выступил глава муниципалитета Азизов З.З.
В работе по обсуждению вопросов повестки дня приняли участие депутат районного собрания, главврач ЦРБ Р.Хидиров, глава МО «село Кумук» Р.Улубеков, директор Хвереджского сельского Дома культуры Х.Алиев, заведующий детским садиком с.Хвередж И.Алиева, заведующий райзагсом Э.Пашаева, директор Усугского сельского Дома культуры Р.Магомедов и другие.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Утверждена межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2014 году в Курахском районе. Работу главы МО «сельсовет Усугский» по социально-экономическому развитию муниципального образования считала удовлетворительной.