Плановое заседание

17 мая 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось заседание администрации муниципалитета.
На заседании присутствовали работники аппарата райадминистрации, главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций и сельхозпредприятий, председатель Совета старейшин и Совета ветеранов.
В работе заседания приняли участие прокурор района Фируза Лагметова, начальник ОМВД России по Курахскому району Абуталиб Фатуллаев.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. О ходе реализации приоритетного проекта «Эффективный АПК» на территории Курахского района. /Селимов С.А. –начальник отдела сельского хозяйства/.
2. О состоянии работы по организации и проведению закупок товаров, работ и услуг муниципальных нужд в Курахском районе. /Мисриев Ф.Ш. –уполномоченный по делам строительства, архитектуры и ЖКХ/.
3. О подготовке учреждений, организаций района к осенне-зимнему периоду в 2016-2017 гг. /Муслимов И.И. –начальник отдела экономики и имущественных отношений/.
4. Об эпизоотической ситуации по вирусной диарее, бешенству и другим особо опасным инфекционным болезням сельскохозяйственных животных в Курахском районе. /Асланов Н.Н. –начальник ветеринарного управления/.

В работе по обсуждению докладов приняли участие начальник отдела образования Р.Катибов, глава МО «село Кабир» А.Казиев, ВРИО главы МО «сельсовет Ашарский» И.Магомдалиев, прокурор района Ф.Лагметова, начальник ОМВД РФ по Курахскому району А.Фатуллаев и другие.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Работы по организации и проведения закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд, о подготовке учреждений, организаций района к осенне-зимнему периоду в 2016-2017гг. и эпизоотическую ситуацию по вирусной диарее, бешенству и другим особо опасным инфекционным болезням сельскохозяйственных животных в районе признаны недостаточными.
Конкретные информации о состоянии обсужденных вопросов –в наших дальнейших материалах.