Первое заседание

07 апреля сего года под руководством главы администрации МО «Курахский район», председателя организационного комитета Гамидова С.Г. состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к 69-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и республиканского турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Э.Б.Салихова в селении Икра.
На заседании оргкомитета рассмотрен План проведения мероприятий, посвященных 69-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Со своими предложениями и рекомендациями по проведению праздничных мероприятий выступили Будаев А.А. –начальник управления информации и печати, Асланов М.А. –начальник управления культуры, Катибов Р.М.-начальник управления образования, Хариев М.Г. –заместитель главы администрации по общественной безопасности, Курбанов С.А. –глава МО «сельсовет Курахский», Рамазанов Р.Ш. –начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи администрации района, Пашаев Р.М. –председатель Совета ветеранов при главе МО «Курахский район» и другие.
До проведения праздничных мероприятий в районе объявлен месячник по благоустройству территорий и санитарной очистке.
Второе заседание оргкомитета будет проведено 10 апреля сего года в селе Икра – на Родине Героя Советского Союза Э.Б.Салихова.