Первое заседание оргкомитета о проведении праздничных мероприятий.

В целях подготовки и организованного проведения в районе мероприятий, посвященных 25-летию вывода войск из Афганистана, Дню Защитника Отечества, международному Женскому Дню и традиционному празднику весны «Яран Сувар», Постановлением №15 главы администрации МО «Курахский район» С.Гамидова образован организационный комитет. 3-февраля председатель организационного комитета, глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов вел заседание. На заседании выступили члены организационного комитета: Фейзуллаев А.Ф.-1-заместитель главы администрации МО «Курахский район», Медетов Ф.А.-руководитель аппарата администрации МО «Курахский район», Будаев А.А. -начальник управления информации и печати, Асланов М.А.-начальник управления культуры, Катибов Р.М.-начальник управления образования, Рамазанов Р.Ш.-начальник отдела по спорту и молодежной политике, Ибрагимов Б.М.-начальник финансового управления. Утвержден план мероприятий по подготовке и проведению мероприятий. На заседании обсудили все планы по отдельности к трем праздникам и дали всем членам поручения.