Первенство по киокусинкай-карате

С 22 по 23 февраль в спортивном зале ДЮСШ №6 города Дербента, прошло открытое Первенство города Дербента по киокусинкай-карате среди детей и младших юношей. Соревнования были посвящены Дню Защитника Отечества. Главный организатор мероприятия известный каратист, тренер клуба «Чемпион» Тамерлан Сардаров. Целями и задачами Первенства были: 1. Популяризация киокусинкай-карате; 2.Укрепление дружеских связей между спортсменами; 3. Патриотическое воспитание подрастающего поколения и.т.д.
Всего в этом мероприятии участие приняло 146 юных каратистов. Команду Курахского района представляли 11 учеников Кумукской СОШ под руководством тренера Заира Рамазанова. Из состава нашей команды победителями Первенства стали Исмаилов Салих(22кг), Агагюлов Сулейман(40кг), Садыков Садык(30кг). Второе место у Султанова Халида(22кг). И третьи стали Исмаилов Даглар(25кг), Велибеков Адам(45кг) и Аликберов Ислам(55кг). Всем им вручены медали и грамоты.