Отметили Международный день защиты детей

В Курахском районе 01 июня 2016 года состоялись тожественные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. На торжественном мероприятии в Курахском районном Доме культуры, организованном дирекцией районной школы искусств совместно с отделом физкультуры, спорта и делам молодежи администрации района с приветствиями выступили заместитель главы администрации района по общественной безопасности Альберт Исаев, заместитель начальника центра культуры, информации и печати Эльмира Исаева, родитель Раиса Гаджиханова, директор районной школы искусств Магарам Казиев и другие. Коллектив воспитанников районной школы искусств выступил перед участниками с отчетным концертом.

Развлекательные мероприятия прошли в детском садике «Солнышко» районного центра и других девяти дошкольных образовательных учреждениях сельских поселений.
Отличившимся воспитанникам дошкольного возраста от имени дирекции школы искусств и отдела образования вручили Грамоты и подарки.
От увиденного и услышанного дети и их родители остались довольными.