Отметили День ветеринарного работника

31 августа 2015 года в Курахском районе второй раз торжественно отметили День ветеринарного работника. В 10.00 часов все заведующие ветеринарных участков и ветеринарные врачи собрались в здании районного ветеринарного управления. Торжественное мероприятие открыл начальник ветеринарного управления района Надир Асланов.
От имени главы МО «Курахский район» Замира Азизова ветеринарных работников поздравил депутат районного Собрания, председатель Совета ветеранов и старейшин района Фахрудин Мирзоев. «Животные не имеет возможности говорить что и где у них болит. Медицинский врач лечит человека, а ветеринарный врач – человечество. Огромное спасибо вам за ваш повседневный труд»,-сказал он.
На мероприятии так же выступили участковый врач с.Аладаш Рамазан Апаев, ветеринарные врачи с.Бугда-тепе Абдул Насруллаев, с.Кабир Рагимхан Эмирханов, с.Курах Курбан Курбанов, с.Гельхен Азим Курбанисмаилов, с.Штул Селимхан Казиев, с.Хвередж Раджаб Ахедадов, с.Ашар Шевли Шевлиев, заведующий ветеринарной аптекой Давуд Бабаев, депутат районного Собрания Сейфудин Шахпазов и другие. В своих выступлениях они говорили о наболевших проблемах ветеринарной службы.
Во второй части дня мероприятие продолжили за накрытыми столами в честь профессионального праздника в живописном уголке «Тро» Курахского района».