Отмечали международный День пожилых людей

16-октября в фойе Центра Культуры, информации и печати состоялся праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Организатором мероприятия был КЦСОН района. На мероприятие были приглашены пожилые люди района, где для них были накрыты праздничные столы.
Праздничное мероприятие вела руководитель Традиционного центра культуры народов России Кевсер Фейзуллаева.
Она, поздравив гостей праздника с Международным Днем пожилых людей, передала слово для поздравления директору КЦСОН Руслану Гасанову. Он выступил с поздравлениями и наилучшими пожеланиями старшему поколению.
С поздравительной речью от имени главы муниципального образования «Курахский район», работников райадминистрации, населения района выступила заместитель главы администрации муниципального образования «Курахский район» Эльмира Исаева.
К поздравлениям присоединился также заместитель директора КЦСОН Абумуслим Катибов.
Особый колорит мероприятию придавал коллектив художественной самодеятельности Центра Культуры, информации и печати песнями в исполнении лауреата фестиваля «Песни гор» Садулаха Таибова и заслуженного работника Культуры Кевсер Фейзуллаевой. С благодарственной речью организаторам мероприятия со стороны приглашенных выступили ветеран труда, аксакал Рамазан Будаев, многодетная мать Рабият Мирзоева, Джарият Гаджиханова, а также поздравили всех пожилых людей района с праздником.
Работники КЦСОН гостям вручили подарки.
Директор КЦСОН Р.Гасанов поблагодарил за содействие в организации мероприятия начальника Центра Культуры, информации и печати, а также за поддержку руководство района.