Отмечали «День матери России»

14-ноября в фойе районного Управления культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери России. Праздник прошел в рамках программы " Рай находится под ногами наших матерей".
Организатором мероприятия был реабилитационный Центр Управления социальной защиты населения.
Матерей поздравила заместитель главы администрации муниципального образования "Курахский район" Эльмира Исаева, заместитель директора реабилитационного Центра Загидат Назаралиева, а также матерей поздравили учащиеся Курахских средних школ №1 и №2 своими песнями и стихами, посвященными матерям и исполненными на конкурсной основе.
С благодарственной речью от матерей организаторам мероприятия выступила работник краеведческого музея Тайибат Назаралиева.
В конце мероприятия решением жюри лучшим исполнителям были присуждены призовые места и вручены дипломы и подарки, а остальных участников конкурса поощряли грамотами.