Открытое первенство города Дербента по Кекусинкай

7 юных спортсменов из села Кумук Курахского района приняли участие в Открытом первенстве города по каратэ Кекусинкай среди детей и младших юношей, под руководством тренера Рамазанова Заира. Соревнования прошли 18-19 марта в городе Дербенте. Главными целями соревнований были; 1. Популяризация и развитие Кекусинкай каратэ в Южном Дагестане. 2. Повышение спортивного мастерства. 3. Привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни и.т.д. На этот раз участие приняло 87 участников из 7 команд районов Южного Дагестана.
Из состава команды Курахского района победителями первенства стали Султанов Халид и Исмаилов Салих. Третьими призерами стали Гаджимурадов Тимур и Агагюлов Сулейман. Все они награждены медалями, грамотами и кубками.
Поздравляем спортсменов и их тренера Рамазанова Заира с этим успехом и пожелаем дальнейших спортивных успехов.