Отчетно-выборная конференция

03 февраля 2016 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Курахского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
На конференции рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. О деятельности Курахского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2. О секретаре Курахского местного отделения партии «Единая Россия».
3. Об обновлении (ротации) состава политсовета Курахского местного отделения партии в соответствии с пунктом 14.7.2. Устава партии.
4. Разное.
В работе конференции принял участие заместитель председателя Народного Собрания РД Сейфуллах Исаков.
С докладом о проделанной работе за период с октября 2012 года по настоящее время выступил секретарь политсовета Курахского местного отделения партии «Единая Россия» Гамидов С.Г.
В прениях по обсуждению доклада выступили: Махач Хариев –руководитель исполкома Курахского местного отделения политической партии «Единая Россия», Руслан Улубеков –председатель районного Собрания депутатов и другие.
В связи с переходом на другую работу С.Гамидов по собственному желанию освобожден от занимаемой должности секретаря политсовета Курахского местного отделения партии «Единая Россия».
Состоялись выборы нового секретаря Курахского местного отделения.
В результате тайного голосования секретарем Курахского местного отделения партии «Единая Россия» избран Замир Азизов –глава МО «Курахский район», член партии «Единая Россия». Так же, тайным голосованием проведено обновление (ротация) состава политсовета Курахского местного отделения партии. В ходе тайного голосования в состав политсовета включен Гасретов Хийирбег Гасанович –глава МО «сельсовет Шимихюрский», секретарь Шимихюрского первичного отделения партии.
С приветственным словом на конференции выступил Сейфуллах Исаков. Он поблагодарил Гамидова Сефербега за проделанную работу и наградил его Почетной Грамотой от имени руководителя Дагестанского регионального отделения партии Шихсаидова Хизри Исаевича.
Подводя итоги конференции Замир Азизов поблагодарил делегатов за поддержку его кандидатуры и остановился на ближайших задачах Курахского местного отделения партии «Единая Россия» на 2016 год.