Организованную встречу Новому Году

В целях подготовки и организованного проведения в районе новогодних мероприятий Постановлением №112 и.о. главы администрации МО «Курахский район» М.Хариева образован организационный комитет.
22 декабря 2015 года в администрации МО «Курахский район» состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке праздничных мероприятий, посвященных Новому 2016 году.
Вел заседание заместитель главы МО «Курахский район» Махач Хариев.
О ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому 2016 году заслушаны информации членов организационного комитета: заместителя главы администрации МО «Курахский район» Эльмиры Исаевой, руководителя МБУ «Центр культуры, информации и печати» в МО «Курахский район» Абдулкадыра Будаева, руководителя аппарата администрации МО «Курахский район» Фикрета Медетова, начальника отдела образования района Рамазана Катибова и других.
Праздничные мероприятия, посвященные Новому 2016 году будут проведены в учреждениях образования, культуры, сельских поселениях 28-29 декабря. В районном центре с приглашением от главы района 180 человек: представителей сельских поселений, организаций, учреждений, общественных организаций будет проведено мероприятие 30 декабря 2015 года в 11.00 часов во Дворце спорта.
После проведения итогов заседания организационного комитета М.Хариев дал конкретные поручения каждому члену организационного комитета.