Оперативное совещание

19 января 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
На совещании заслушаны информации начальника отдела образования Рамазана Катибова, начальника отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений Славика Селимова, начальника отдела пенсионного фонда Ахмеда Назаралиева, начальника финансового отдела Бахтияра Ибрагимова, начальника отдела субсидий Батмана Батманова и других.
Как отметил в своем выступлении Р.Катибов все учреждения образования работают в нормальном тепловом режиме. Представлены отчеты в Минобрнауки РД. 32 учащихся направлены в детский лагерь «Солнечный берег».
С.Селимов отметил, что отдел готовит плановый вопрос на заседание райадминистрации. Зимовка скота идет нормально.
А.Назаралиев сообщил, что пенсии за январь выплачены пенсионерам всех категорий. В настоящее время идет перерасчет пенсии в связи с инфляцией рубля.
Б.Батманов сообщил, что из республики субсидии разным категориям граждан недофинансированы и долг составляет 3 млн. 400 тыс.рублей за 2014 год.
Итоги совещания подвел Замир Азизов. Он дал соответствующие поручения и задания всем руководителям на предстоящую неделю.