Очередной успех бойцов Курахского района

Спортсмены нашего района по смешанным стилям ММА в последнее время часто радуют своих тренеров и жителей нашего района своими достижениями. Не заставила себя ждать и очередная победа нашей сборной команды по этому зрелищному виду спорта. 20-21 февраля в спортивном зале ДЮСШ №2 города Дагестанские Огни, прошло Первенство и Чемпионат Южного Дагестана по панкратиону. Соревнования проходили в шести возрастных группах. Всего участие приняло свыше 200 бойцов.
Сборная команда Курахского района была сформирована из 16 спортсменов, которые представляли села Курах, Моллакент и Икра. В соревнованиях приняло участие много достойных команд. Наши спортсмены показали свой высокий уровень.
Звания победителей удостоились Мамедов Магомед (94кг - Курах), Курбанов Гаджи (63кг - Курах) и Рамазанов Абдулмалик (27кг - Курах). Вторые места у Бабахваева Султана (77кг-Икра) и Алимова Гасана (50кг-Моллакент). Третьими стали Алиев Магомед (77кг - Курах), Алиев Ахмад (69кг - Курах) и Ибрагимов Фархад (36кг - Моллакент). Все они были награждены медалями и грамотами.
Это отличный результат для ребят. От всей души поздравляем тренеров Герейханова Курбана Кагировича и Селимова Камиля Славиковича и желаем им дальнейших спортивных успехов.