Очередной субботник

По реализации приоритетных проектов в с.Икра Курахского района в начале декабря провели субботник по посадке саженцев на площади 3-х гектаров пришкольного участка школы-интерната.
Под руководством главы администрации МО «Курахский район» Сефербека Гамидова около 70 человек из числа работников районных организаций, учителя Икринской, Кабирской СОШ и Икринской школы-интерната участвовали на субботнике. Было посажено более 900 молодых саженцев среди них 3 сорта яблони, чернослив, дикий абрикос. В весенний период ожидается посадка еще 72 саженцев черешни.
Все участники субботника очень надеются, что под чутким наблюдением администрации школы саженцы приживутся, и на этом месте в скором времени вырастут крепкие красивые деревья на радость учащимся школы-интерната с.Икра.