Очередное заседание оргкомитета

15 февраля сего года в администрации МО «Курахский район» состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 120-летию М.В.Лезгинцева, Дню защитника Отечества, Международному Женскому Дню и традиционному празднику весны «Яран сувар». На заседании приняли участие все 16 членов оргкомитета. Вел заседание
председатель оргкомитета- глава администрации муниципального района Гамидов С.Г.
На заседании заслушаны информации начальника отдела ФК, спорта и делам молодежи Рамазанова Р.Ш. и начальника управления культуры администрации района Гасанов Г.Г. о ходе подготовки ко Дню защитника Отечества и выполнения плана проведения месячника, посвященного 120-летию со дня рождения видного государственного и общественного деятеля Лезгинцева М.В.
Принято решение о проведении в райцентре 22-23 февраля совместных мероприятий, посвященных этим датам. Так, во Дворце Спорта 22-февраля 10.00 состоятся районные соревнования по волейболу и вольной борьбе. В этот же день в 14.00 в районном Доме культуры состоятся торжества, посвященные этим датам с приглашением ветеранов ВОВ, участников локальных боевых действий, офицеров запаса и глав сельских поселений.
В 16.00 состоится торжественное закрытие соревнований, награждения лучших спортсменов с участием руководителей муниципалитета и администрации района.