Очередное заседание оргкомитета

21 июля 2015 года состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных III-Республиканскому конкурсу исполнителей национальной песни «Напевы Курахских гор» и празднику «День лезгинского народного героического эпоса Шарвили».
Вел заседание и.о. главы райадминистрации Махач Хариев.
На заседании заслушаны информации заместителя главы райадминистрации Эльмиры Исаевой, директора районного Культурно-досугового центра Айнудина Эмирбекова, начальника отдела образования Рамазана Катибова, директора школы искусств района Магарама Казиева и других о ходе подготовки к этим мероприятиям. Как они отметили все поручения данные на заседании от 13 июля сего года выполнены. Делегации и автотранспорт к выезду готовы.
Следующее заседание оргкомитета намечено провести за два дня до выезда делегации в с.Ахты.