Очередное заседание организационного комитета

17 декабря сего года в МО «Курахский район» под руководством председателя организационного комитета по подготовке к Новому году Гамидова С.Г. состоялось заседание членов оргкомитета.
На заседании заслушаны информации членов оргкомитета – заместителя главы администрации района Будаева А.А., начальников управлений культуры и образования Гасанова Г.Г., Катибова Р.М., директора КЦСОН Рамазановой М.Дж. о подготовке к встрече Нового 2014 года.
По их информациям в период с 25 по 29 декабря во всех учреждениях культуры и школах района будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные итогам 2013 года и задачам по встрече Нового года.
До 31 декабря сего года будут проведены благотворительные акции с вручением новогодних подарков многодетным семьям, детям-сиротам и детям инвалидам.
Во Дворце спорта района будет установлена и оформлена новогодняя елка. Отличникам учебы и призерам республиканских спортивных мероприятий будут вручены подарочные наборы от администрации муниципального образования. Подготовлены пригласительные билеты, Почетные Грамоты от главы МО «Курахский район».
30 декабря сего года во Дворце спорта района будет организовано проведение культурного отдыха и розыгрыша лотерейных билетов с приглашением отличников учебы, призеров республиканских спортивных соревнований, отличившихся работников образования, здравоохранения, сельского хозяйства, ветеринарной службы, глав сельских поселений, работников ЦЗНТ, УСЗН, КЦСОН, Пенсионного фонда, казначейства и других.
Заключительное заседание организационного комитета состоится 27 декабря сего года где будут заслушаны информации каждого члена организационного комитета о готовности к встрече Нового 2014 года.